文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  23:10 分発



23:10発 横浜駅前 [時刻表]
23:13着 戸部警察署前 [時刻表]
23:14着 戸部駅前 [時刻表]
23:15着 御所山 [時刻表]
23:17着 上原 [時刻表]
23:18着 伊勢町 [時刻表]
23:19着 戸部1丁目 [時刻表]
23:20着 野毛坂 [時刻表]
23:22着 日の出町1丁目 [時刻表]
23:23着 伊勢佐木町 [時刻表]
23:25着 長者町5丁目 [時刻表]
23:26着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
23:28着 長者町1丁目 [時刻表]
23:29着 石川町5丁目 [時刻表]
23:30着 打越町内会館前 [時刻表]
23:31着 山元町 [時刻表]
23:32着 山元町1丁目 [時刻表]
23:33着 山元町2丁目 [時刻表]
23:34着 山元町4丁目 [時刻表]
23:36着 滝の上 [時刻表]
23:37着 旭台(中区) [時刻表]
23:38着 不動坂上 [時刻表]
23:40着 不動下 [時刻表]
23:41着 東町 [時刻表]
23:43着 根岸駅前