文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸台ゆき  09:36 分発



09:36発 横浜駅前 [時刻表]
09:39着 戸部警察署前 [時刻表]
09:40着 戸部駅前 [時刻表]
09:41着 御所山 [時刻表]
09:43着 上原 [時刻表]
09:44着 伊勢町 [時刻表]
09:46着 戸部1丁目 [時刻表]
09:47着 野毛坂 [時刻表]
09:49着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:51着 伊勢佐木町 [時刻表]
09:53着 長者町5丁目 [時刻表]
09:55着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
09:57着 長者町1丁目 [時刻表]
09:58着 石川町5丁目 [時刻表]
09:59着 打越町内会館前 [時刻表]
10:00着 山元町 [時刻表]
10:01着 山元町1丁目 [時刻表]
10:02着 山元町2丁目 [時刻表]
10:03着 山元町4丁目 [時刻表]
10:05着 滝の上 [時刻表]
10:06着 旭台(中区) [時刻表]
10:07着 不動坂上 [時刻表]
10:09着 不動下 [時刻表]
10:10着 東町 [時刻表]
10:13着 根岸駅前