文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸台ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅前 [時刻表]
19:53着 戸部警察署前 [時刻表]
19:54着 戸部駅前 [時刻表]
19:55着 御所山 [時刻表]
19:57着 上原 [時刻表]
19:58着 伊勢町 [時刻表]
20:00着 戸部1丁目 [時刻表]
20:01着 野毛坂 [時刻表]
20:03着 日の出町1丁目 [時刻表]
20:04着 伊勢佐木町 [時刻表]
20:06着 長者町5丁目 [時刻表]
20:08着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
20:10着 長者町1丁目 [時刻表]
20:11着 石川町5丁目 [時刻表]
20:12着 打越町内会館前 [時刻表]
20:13着 山元町 [時刻表]
20:14着 山元町1丁目 [時刻表]
20:15着 山元町2丁目 [時刻表]
20:16着 山元町4丁目 [時刻表]
20:18着 滝の上 [時刻表]
20:19着 旭台(中区) [時刻表]
20:20着 不動坂上 [時刻表]
20:22着 不動下 [時刻表]
20:23着 東町 [時刻表]
20:26着 根岸駅前