文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸台ゆき  12:56 分発



12:56発 横浜駅前 [時刻表]
12:59着 戸部警察署前 [時刻表]
13:00着 戸部駅前 [時刻表]
13:01着 御所山 [時刻表]
13:03着 上原 [時刻表]
13:04着 伊勢町 [時刻表]
13:06着 戸部1丁目 [時刻表]
13:07着 野毛坂 [時刻表]
13:09着 日の出町1丁目 [時刻表]
13:11着 伊勢佐木町 [時刻表]
13:13着 長者町5丁目 [時刻表]
13:15着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
13:17着 長者町1丁目 [時刻表]
13:18着 石川町5丁目 [時刻表]
13:19着 打越町内会館前 [時刻表]
13:20着 山元町 [時刻表]
13:21着 山元町1丁目 [時刻表]
13:22着 山元町2丁目 [時刻表]
13:23着 山元町4丁目 [時刻表]
13:25着 滝の上 [時刻表]
13:26着 旭台(中区) [時刻表]
13:27着 不動坂上 [時刻表]
13:29着 不動下 [時刻表]
13:30着 東町 [時刻表]
13:33着 根岸駅前