文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  21:50 分発



21:50発 横浜駅前 [時刻表]
21:53着 戸部警察署前 [時刻表]
21:54着 戸部駅前 [時刻表]
21:55着 御所山 [時刻表]
21:57着 上原 [時刻表]
21:58着 伊勢町 [時刻表]
21:59着 戸部1丁目 [時刻表]
22:00着 野毛坂 [時刻表]
22:02着 日の出町1丁目 [時刻表]
22:03着 伊勢佐木町 [時刻表]
22:05着 長者町5丁目 [時刻表]
22:06着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
22:08着 長者町1丁目 [時刻表]
22:09着 石川町5丁目 [時刻表]
22:10着 打越町内会館前 [時刻表]
22:11着 山元町 [時刻表]
22:12着 山元町1丁目 [時刻表]
22:13着 山元町2丁目 [時刻表]
22:14着 山元町4丁目 [時刻表]
22:16着 滝の上 [時刻表]
22:17着 旭台(中区) [時刻表]
22:18着 不動坂上 [時刻表]
22:20着 不動下 [時刻表]
22:21着 東町 [時刻表]
22:24着 根岸駅前