文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  23:02 分発



23:02発 横浜駅前 [時刻表]
23:05着 戸部警察署前 [時刻表]
23:06着 戸部駅前 [時刻表]
23:07着 御所山 [時刻表]
23:09着 上原 [時刻表]
23:10着 伊勢町 [時刻表]
23:11着 戸部1丁目 [時刻表]
23:12着 野毛坂 [時刻表]
23:14着 日の出町1丁目 [時刻表]
23:15着 伊勢佐木町 [時刻表]
23:17着 長者町5丁目 [時刻表]
23:18着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
23:20着 長者町1丁目 [時刻表]
23:21着 石川町5丁目 [時刻表]
23:22着 打越町内会館前 [時刻表]
23:23着 山元町 [時刻表]
23:24着 山元町1丁目 [時刻表]
23:25着 山元町2丁目 [時刻表]
23:26着 山元町4丁目 [時刻表]
23:28着 滝の上 [時刻表]
23:29着 旭台(中区) [時刻表]
23:30着 不動坂上 [時刻表]
23:32着 不動下 [時刻表]
23:33着 東町 [時刻表]
23:36着 根岸駅前