文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  20:45 分発



20:45発 横浜駅前 [時刻表]
20:48着 戸部警察署前 [時刻表]
20:49着 戸部駅前 [時刻表]
20:50着 御所山 [時刻表]
20:52着 上原 [時刻表]
20:53着 伊勢町 [時刻表]
20:54着 戸部1丁目 [時刻表]
20:55着 野毛坂 [時刻表]
20:57着 日の出町1丁目 [時刻表]
20:58着 伊勢佐木町 [時刻表]
21:00着 長者町5丁目 [時刻表]
21:01着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
21:03着 長者町1丁目 [時刻表]
21:04着 石川町5丁目 [時刻表]
21:05着 打越町内会館前 [時刻表]
21:06着 山元町 [時刻表]
21:07着 山元町1丁目 [時刻表]
21:08着 山元町2丁目 [時刻表]
21:09着 山元町4丁目 [時刻表]
21:11着 滝の上 [時刻表]
21:12着 旭台(中区) [時刻表]
21:13着 不動坂上 [時刻表]
21:15着 不動下 [時刻表]
21:16着 東町 [時刻表]
21:19着 根岸駅前