文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  12:46 分発



12:46発 横浜駅前 [時刻表]
12:49着 戸部警察署前 [時刻表]
12:50着 戸部駅前 [時刻表]
12:51着 御所山 [時刻表]
12:53着 上原 [時刻表]
12:54着 伊勢町 [時刻表]
12:56着 戸部1丁目 [時刻表]
12:57着 野毛坂 [時刻表]
12:59着 日の出町1丁目 [時刻表]
13:01着 伊勢佐木町 [時刻表]
13:03着 長者町5丁目 [時刻表]
13:05着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
13:07着 長者町1丁目 [時刻表]
13:08着 石川町5丁目 [時刻表]
13:09着 打越町内会館前 [時刻表]
13:10着 山元町 [時刻表]
13:11着 山元町1丁目 [時刻表]
13:12着 山元町2丁目 [時刻表]
13:13着 山元町4丁目 [時刻表]
13:15着 滝の上 [時刻表]
13:16着 旭台(中区) [時刻表]
13:17着 不動坂上 [時刻表]
13:19着 不動下 [時刻表]
13:20着 東町 [時刻表]
13:23着 根岸駅前