文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:58 分発



13:58発 横浜駅前 [時刻表]
14:01着 戸部警察署前 [時刻表]
14:02着 戸部駅前 [時刻表]
14:03着 御所山 [時刻表]
14:05着 上原 [時刻表]
14:06着 伊勢町 [時刻表]
14:08着 戸部1丁目 [時刻表]
14:09着 野毛坂 [時刻表]
14:11着 日の出町1丁目 [時刻表]
14:13着 伊勢佐木町 [時刻表]
14:15着 長者町5丁目 [時刻表]
14:17着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
14:19着 長者町1丁目 [時刻表]
14:20着 石川町5丁目 [時刻表]
14:21着 打越町内会館前 [時刻表]
14:22着 山元町 [時刻表]
14:23着 山元町1丁目 [時刻表]
14:24着 山元町2丁目 [時刻表]
14:25着 山元町4丁目 [時刻表]
14:27着 滝の上 [時刻表]
14:28着 旭台(中区) [時刻表]
14:29着 不動坂上 [時刻表]
14:31着 不動下 [時刻表]
14:32着 東町 [時刻表]
14:35着 根岸駅前