文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  18:47 分発



18:47発 横浜駅前 [時刻表]
18:50着 戸部警察署前 [時刻表]
18:51着 戸部駅前 [時刻表]
18:52着 御所山 [時刻表]
18:54着 上原 [時刻表]
18:55着 伊勢町 [時刻表]
18:57着 戸部1丁目 [時刻表]
18:58着 野毛坂 [時刻表]
19:00着 日の出町1丁目 [時刻表]
19:02着 伊勢佐木町 [時刻表]
19:04着 長者町5丁目 [時刻表]
19:06着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
19:08着 長者町1丁目 [時刻表]
19:09着 石川町5丁目 [時刻表]
19:10着 打越町内会館前 [時刻表]
19:11着 山元町 [時刻表]
19:12着 山元町1丁目 [時刻表]
19:13着 山元町2丁目 [時刻表]
19:14着 山元町4丁目 [時刻表]
19:16着 滝の上 [時刻表]
19:17着 旭台(中区) [時刻表]
19:18着 不動坂上 [時刻表]
19:20着 不動下 [時刻表]
19:21着 東町 [時刻表]
19:24着 根岸駅前