文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  06:08 分発



06:08発 根岸駅前 [時刻表]
06:09着 東町 [時刻表]
06:10着 不動下 [時刻表]
06:12着 不動坂上 [時刻表]
06:13着 旭台(中区) [時刻表]
06:14着 滝の上 [時刻表]
06:16着 山元町4丁目 [時刻表]
06:17着 山元町2丁目 [時刻表]
06:18着 山元町1丁目 [時刻表]
06:19着 山元町 [時刻表]
06:20着 打越町内会館前 [時刻表]
06:21着 石川町5丁目 [時刻表]
06:22着 長者町1丁目 [時刻表]
06:23着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
06:25着 長者町5丁目 [時刻表]
06:26着 伊勢佐木町 [時刻表]
06:28着 日の出町1丁目 [時刻表]
06:29着 野毛坂 [時刻表]
06:30着 戸部1丁目 [時刻表]
06:31着 伊勢町 [時刻表]
06:33着 上原 [時刻表]
06:34着 御所山 [時刻表]
06:36着 戸部駅前 [時刻表]
06:37着 戸部警察署前 [時刻表]
06:39着 高島町 [時刻表]
06:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:44着 横浜駅前