文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 根岸駅前 [時刻表]
07:01着 東町 [時刻表]
07:02着 不動下 [時刻表]
07:04着 不動坂上 [時刻表]
07:05着 旭台(中区) [時刻表]
07:06着 滝の上 [時刻表]
07:08着 山元町4丁目 [時刻表]
07:09着 山元町2丁目 [時刻表]
07:10着 山元町1丁目 [時刻表]
07:11着 山元町 [時刻表]
07:12着 打越町内会館前 [時刻表]
07:13着 石川町5丁目 [時刻表]
07:15着 長者町1丁目 [時刻表]
07:16着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
07:18着 長者町5丁目 [時刻表]
07:19着 伊勢佐木町 [時刻表]
07:21着 日の出町1丁目 [時刻表]
07:22着 野毛坂 [時刻表]
07:23着 戸部1丁目 [時刻表]
07:24着 伊勢町 [時刻表]
07:26着 上原 [時刻表]
07:27着 御所山 [時刻表]
07:29着 戸部駅前 [時刻表]
07:30着 戸部警察署前 [時刻表]
07:32着 高島町 [時刻表]
07:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:37着 横浜駅前