文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:55 分発



13:55発 根岸駅前 [時刻表]
13:56着 東町 [時刻表]
13:57着 不動下 [時刻表]
13:59着 不動坂上 [時刻表]
14:00着 旭台(中区) [時刻表]
14:01着 滝の上 [時刻表]
14:03着 山元町4丁目 [時刻表]
14:05着 山元町2丁目 [時刻表]
14:06着 山元町1丁目 [時刻表]
14:07着 山元町 [時刻表]
14:08着 打越町内会館前 [時刻表]
14:09着 石川町5丁目 [時刻表]
14:11着 長者町1丁目 [時刻表]
14:13着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
14:15着 長者町5丁目 [時刻表]
14:16着 伊勢佐木町 [時刻表]
14:19着 日の出町1丁目 [時刻表]
14:20着 野毛坂 [時刻表]
14:21着 戸部1丁目 [時刻表]
14:22着 伊勢町 [時刻表]
14:24着 上原 [時刻表]
14:25着 御所山 [時刻表]
14:27着 戸部駅前 [時刻表]
14:28着 戸部警察署前 [時刻表]
14:30着 高島町 [時刻表]
14:32着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:35着 横浜駅前