文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  15:19 分発



15:19発 根岸駅前 [時刻表]
15:20着 東町 [時刻表]
15:21着 不動下 [時刻表]
15:23着 不動坂上 [時刻表]
15:24着 旭台(中区) [時刻表]
15:25着 滝の上 [時刻表]
15:27着 山元町4丁目 [時刻表]
15:29着 山元町2丁目 [時刻表]
15:30着 山元町1丁目 [時刻表]
15:31着 山元町 [時刻表]
15:32着 打越町内会館前 [時刻表]
15:33着 石川町5丁目 [時刻表]
15:35着 長者町1丁目 [時刻表]
15:37着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
15:39着 長者町5丁目 [時刻表]
15:40着 伊勢佐木町 [時刻表]
15:43着 日の出町1丁目 [時刻表]
15:44着 野毛坂 [時刻表]
15:45着 戸部1丁目 [時刻表]
15:46着 伊勢町 [時刻表]
15:48着 上原 [時刻表]
15:49着 御所山 [時刻表]
15:51着 戸部駅前 [時刻表]
15:52着 戸部警察署前 [時刻表]
15:54着 高島町 [時刻表]
15:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:59着 横浜駅前