文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  10:09 分発



10:09発 根岸駅前 [時刻表]
10:10着 東町 [時刻表]
10:11着 不動下 [時刻表]
10:13着 不動坂上 [時刻表]
10:14着 旭台(中区) [時刻表]
10:15着 滝の上 [時刻表]
10:17着 山元町4丁目 [時刻表]
10:19着 山元町2丁目 [時刻表]
10:20着 山元町1丁目 [時刻表]
10:21着 山元町 [時刻表]
10:22着 打越町内会館前 [時刻表]
10:23着 石川町5丁目 [時刻表]
10:25着 長者町1丁目 [時刻表]
10:27着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
10:29着 長者町5丁目 [時刻表]
10:30着 伊勢佐木町 [時刻表]
10:33着 日の出町1丁目 [時刻表]
10:34着 野毛坂 [時刻表]
10:35着 戸部1丁目 [時刻表]
10:36着 伊勢町 [時刻表]
10:38着 上原 [時刻表]
10:39着 御所山 [時刻表]
10:41着 戸部駅前 [時刻表]
10:42着 戸部警察署前 [時刻表]
10:44着 高島町 [時刻表]
10:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:49着 横浜駅前