文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  11:33 分発



11:33発 根岸駅前 [時刻表]
11:34着 東町 [時刻表]
11:35着 不動下 [時刻表]
11:37着 不動坂上 [時刻表]
11:38着 旭台(中区) [時刻表]
11:39着 滝の上 [時刻表]
11:41着 山元町4丁目 [時刻表]
11:43着 山元町2丁目 [時刻表]
11:44着 山元町1丁目 [時刻表]
11:45着 山元町 [時刻表]
11:46着 打越町内会館前 [時刻表]
11:47着 石川町5丁目 [時刻表]
11:49着 長者町1丁目 [時刻表]
11:51着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
11:53着 長者町5丁目 [時刻表]
11:54着 伊勢佐木町 [時刻表]
11:57着 日の出町1丁目 [時刻表]
11:58着 野毛坂 [時刻表]
11:59着 戸部1丁目 [時刻表]
12:00着 伊勢町 [時刻表]
12:02着 上原 [時刻表]
12:03着 御所山 [時刻表]
12:05着 戸部駅前 [時刻表]
12:06着 戸部警察署前 [時刻表]
12:08着 高島町 [時刻表]
12:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:13着 横浜駅前