文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  13:45 分発



13:45発 根岸駅前 [時刻表]
13:46着 東町 [時刻表]
13:47着 不動下 [時刻表]
13:49着 不動坂上 [時刻表]
13:50着 旭台(中区) [時刻表]
13:51着 滝の上 [時刻表]
13:53着 山元町4丁目 [時刻表]
13:55着 山元町2丁目 [時刻表]
13:56着 山元町1丁目 [時刻表]
13:57着 山元町 [時刻表]
13:58着 打越町内会館前 [時刻表]
13:59着 石川町5丁目 [時刻表]
14:01着 長者町1丁目 [時刻表]
14:03着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
14:05着 長者町5丁目 [時刻表]
14:06着 伊勢佐木町 [時刻表]
14:09着 日の出町1丁目 [時刻表]
14:10着 野毛坂 [時刻表]
14:11着 戸部1丁目 [時刻表]
14:12着 伊勢町 [時刻表]
14:14着 上原 [時刻表]
14:15着 御所山 [時刻表]
14:17着 戸部駅前 [時刻表]
14:18着 戸部警察署前 [時刻表]
14:20着 高島町 [時刻表]
14:22着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:25着 横浜駅前