文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  08:09 分発



08:09発 根岸駅前 [時刻表]
08:10着 東町 [時刻表]
08:11着 不動下 [時刻表]
08:13着 不動坂上 [時刻表]
08:14着 旭台(中区) [時刻表]
08:15着 滝の上 [時刻表]
08:17着 山元町4丁目 [時刻表]
08:19着 山元町2丁目 [時刻表]
08:20着 山元町1丁目 [時刻表]
08:21着 山元町 [時刻表]
08:22着 打越町内会館前 [時刻表]
08:23着 石川町5丁目 [時刻表]
08:25着 長者町1丁目 [時刻表]
08:26着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
08:28着 長者町5丁目 [時刻表]
08:29着 伊勢佐木町 [時刻表]
08:32着 日の出町1丁目 [時刻表]
08:33着 野毛坂 [時刻表]
08:34着 戸部1丁目 [時刻表]
08:35着 伊勢町 [時刻表]
08:37着 上原 [時刻表]
08:38着 御所山 [時刻表]
08:40着 戸部駅前 [時刻表]
08:41着 戸部警察署前 [時刻表]
08:43着 高島町 [時刻表]
08:45着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:48着 横浜駅前