文字サイズ変更

バス時刻表 103[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  09:21 分発



09:21発 根岸駅前 [時刻表]
09:22着 東町 [時刻表]
09:23着 不動下 [時刻表]
09:25着 不動坂上 [時刻表]
09:26着 旭台(中区) [時刻表]
09:27着 滝の上 [時刻表]
09:29着 山元町4丁目 [時刻表]
09:31着 山元町2丁目 [時刻表]
09:32着 山元町1丁目 [時刻表]
09:33着 山元町 [時刻表]
09:34着 打越町内会館前 [時刻表]
09:35着 石川町5丁目 [時刻表]
09:37着 長者町1丁目 [時刻表]
09:39着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
09:41着 長者町5丁目 [時刻表]
09:42着 伊勢佐木町 [時刻表]
09:45着 日の出町1丁目 [時刻表]
09:46着 野毛坂 [時刻表]
09:47着 戸部1丁目 [時刻表]
09:48着 伊勢町 [時刻表]
09:50着 上原 [時刻表]
09:51着 御所山 [時刻表]
09:53着 戸部駅前 [時刻表]
09:54着 戸部警察署前 [時刻表]
09:56着 高島町 [時刻表]
09:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:01着 横浜駅前