文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:02着 三角 [時刻表]
07:03着 佃野 [時刻表]
07:04着 森永工場前 [時刻表]
07:05着 下末吉国道際 [時刻表]
07:07着 三ツ池道 [時刻表]
07:08着 末吉小学校前 [時刻表]
07:09着 末吉不動前 [時刻表]
07:10着 行定庵前 [時刻表]
07:11着 上末吉郵便局前 [時刻表]
07:13着 末吉橋 [時刻表]
07:15着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:16着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:17着 長松寺前 [時刻表]
07:18着 駒岡車庫 [時刻表]
07:20着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:21着 表谷戸 [時刻表]
07:22着 仲谷戸 [時刻表]
07:23着 南谷戸 [時刻表]
07:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:27着 新菊名橋 [時刻表]
07:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:29着 港北車庫前 [時刻表]
07:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:33着 ホテル前 [時刻表]
07:37着 新横浜駅前