文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:48 分発



07:48発 鶴見駅入口 [時刻表]
07:50着 三角 [時刻表]
07:51着 佃野 [時刻表]
07:52着 森永工場前 [時刻表]
07:53着 下末吉国道際 [時刻表]
07:55着 三ツ池道 [時刻表]
07:56着 末吉小学校前 [時刻表]
07:57着 末吉不動前 [時刻表]
07:58着 行定庵前 [時刻表]
07:59着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:01着 末吉橋 [時刻表]
08:03着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:05着 長松寺前 [時刻表]
08:06着 駒岡車庫 [時刻表]
08:08着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:09着 表谷戸 [時刻表]
08:10着 仲谷戸 [時刻表]
08:11着 南谷戸 [時刻表]
08:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:15着 新菊名橋 [時刻表]
08:16着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:17着 港北車庫前 [時刻表]
08:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:21着 ホテル前 [時刻表]
08:25着 新横浜駅前