文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:36 分発



14:36発 横浜駅前 [時刻表]
14:39着 戸部警察署前 [時刻表]
14:40着 戸部駅前 [時刻表]
14:41着 御所山 [時刻表]
14:43着 上原 [時刻表]
14:44着 伊勢町 [時刻表]
14:46着 戸部1丁目 [時刻表]
14:47着 野毛坂 [時刻表]
14:49着 日の出町1丁目 [時刻表]
14:51着 伊勢佐木町 [時刻表]
14:53着 長者町5丁目 [時刻表]
14:55着 伊勢佐木長者町駅前 [時刻表]
14:57着 長者町1丁目 [時刻表]
14:58着 石川町5丁目 [時刻表]
14:59着 打越町内会館前 [時刻表]
15:00着 山元町 [時刻表]
15:01着 山元町1丁目 [時刻表]
15:02着 山元町2丁目 [時刻表]
15:03着 山元町4丁目 [時刻表]
15:05着 滝の上 [時刻表]
15:06着 旭台(中区) [時刻表]
15:07着 不動坂上 [時刻表]
15:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:11着 立野高校入口 [時刻表]
15:12着 間門小学校前 [時刻表]
15:13着 三溪園南門入口 [時刻表]
15:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:19着 本牧車庫前