文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:44 分発



09:44発 鶴見駅入口 [時刻表]
09:46着 三角 [時刻表]
09:47着 佃野 [時刻表]
09:48着 森永工場前 [時刻表]
09:49着 下末吉国道際 [時刻表]
09:51着 三ツ池道 [時刻表]
09:52着 末吉小学校前 [時刻表]
09:53着 末吉不動前 [時刻表]
09:54着 行定庵前 [時刻表]
09:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
09:57着 末吉橋 [時刻表]
09:59着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:00着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:01着 長松寺前 [時刻表]
10:02着 駒岡車庫 [時刻表]
10:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:05着 表谷戸 [時刻表]
10:06着 仲谷戸 [時刻表]
10:07着 南谷戸 [時刻表]
10:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:11着 新菊名橋 [時刻表]
10:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:13着 港北車庫前 [時刻表]
10:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:17着 ホテル前 [時刻表]
10:21着 新横浜駅前