文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:57 分発



09:57発 鶴見駅入口 [時刻表]
09:59着 三角 [時刻表]
10:00着 佃野 [時刻表]
10:01着 森永工場前 [時刻表]
10:02着 下末吉国道際 [時刻表]
10:04着 三ツ池道 [時刻表]
10:05着 末吉小学校前 [時刻表]
10:06着 末吉不動前 [時刻表]
10:07着 行定庵前 [時刻表]
10:08着 上末吉郵便局前 [時刻表]
10:10着 末吉橋 [時刻表]
10:12着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:13着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:14着 長松寺前 [時刻表]
10:15着 駒岡車庫 [時刻表]
10:17着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:18着 表谷戸 [時刻表]
10:19着 仲谷戸 [時刻表]
10:20着 南谷戸 [時刻表]
10:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:24着 新菊名橋 [時刻表]
10:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:26着 港北車庫前 [時刻表]
10:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:30着 ホテル前 [時刻表]
10:34着 新横浜駅前