文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:55 分発



12:55発 鶴見駅入口 [時刻表]
12:57着 三角 [時刻表]
12:58着 佃野 [時刻表]
12:59着 森永工場前 [時刻表]
13:00着 下末吉国道際 [時刻表]
13:02着 三ツ池道 [時刻表]
13:03着 末吉小学校前 [時刻表]
13:04着 末吉不動前 [時刻表]
13:05着 行定庵前 [時刻表]
13:06着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:08着 末吉橋 [時刻表]
13:10着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:11着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:12着 長松寺前 [時刻表]
13:13着 駒岡車庫 [時刻表]
13:15着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:16着 表谷戸 [時刻表]
13:17着 仲谷戸 [時刻表]
13:18着 南谷戸 [時刻表]
13:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:22着 新菊名橋 [時刻表]
13:23着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:24着 港北車庫前 [時刻表]
13:26着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:28着 ホテル前 [時刻表]
13:32着 新横浜駅前