文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:19 分発



17:19発 鶴見駅入口 [時刻表]
17:21着 三角 [時刻表]
17:22着 佃野 [時刻表]
17:23着 森永工場前 [時刻表]
17:24着 下末吉国道際 [時刻表]
17:26着 三ツ池道 [時刻表]
17:27着 末吉小学校前 [時刻表]
17:28着 末吉不動前 [時刻表]
17:29着 行定庵前 [時刻表]
17:30着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:32着 末吉橋 [時刻表]
17:34着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:35着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:37着 長松寺前 [時刻表]
17:38着 駒岡車庫 [時刻表]
17:40着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:41着 表谷戸 [時刻表]
17:42着 仲谷戸 [時刻表]
17:43着 南谷戸 [時刻表]
17:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:47着 新菊名橋 [時刻表]
17:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:49着 港北車庫前 [時刻表]
17:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:53着 ホテル前 [時刻表]
17:58着 新横浜駅前