文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 鶴見駅入口 [時刻表]
18:57着 三角 [時刻表]
18:58着 佃野 [時刻表]
18:59着 森永工場前 [時刻表]
19:00着 下末吉国道際 [時刻表]
19:02着 三ツ池道 [時刻表]
19:03着 末吉小学校前 [時刻表]
19:04着 末吉不動前 [時刻表]
19:05着 行定庵前 [時刻表]
19:06着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:08着 末吉橋 [時刻表]
19:10着 三ツ池公園北門 [時刻表]
19:11着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
19:13着 長松寺前 [時刻表]
19:14着 駒岡車庫 [時刻表]
19:16着 トレッサ横浜 [時刻表]
19:17着 表谷戸 [時刻表]
19:18着 仲谷戸 [時刻表]
19:19着 南谷戸 [時刻表]
19:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:23着 新菊名橋 [時刻表]
19:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:25着 港北車庫前 [時刻表]
19:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:29着 ホテル前 [時刻表]
19:34着 新横浜駅前