文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:20 分発



20:20発 鶴見駅入口 [時刻表]
20:21着 三角 [時刻表]
20:22着 佃野 [時刻表]
20:23着 森永工場前 [時刻表]
20:24着 下末吉国道際 [時刻表]
20:26着 三ツ池道 [時刻表]
20:27着 末吉小学校前 [時刻表]
20:28着 末吉不動前 [時刻表]
20:29着 行定庵前 [時刻表]
20:30着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:32着 末吉橋 [時刻表]
20:34着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:35着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:36着 長松寺前 [時刻表]
20:37着 駒岡車庫 [時刻表]
20:39着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:40着 表谷戸 [時刻表]
20:41着 仲谷戸 [時刻表]
20:42着 南谷戸 [時刻表]
20:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:46着 新菊名橋 [時刻表]
20:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:48着 港北車庫前 [時刻表]
20:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:51着 ホテル前 [時刻表]
20:54着 新横浜駅前