文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:50 分発



21:50発 鶴見駅入口 [時刻表]
21:51着 三角 [時刻表]
21:52着 佃野 [時刻表]
21:53着 森永工場前 [時刻表]
21:54着 下末吉国道際 [時刻表]
21:56着 三ツ池道 [時刻表]
21:57着 末吉小学校前 [時刻表]
21:58着 末吉不動前 [時刻表]
21:59着 行定庵前 [時刻表]
22:00着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:02着 末吉橋 [時刻表]
22:04着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:05着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
22:06着 長松寺前 [時刻表]
22:07着 駒岡車庫 [時刻表]
22:09着 トレッサ横浜 [時刻表]
22:10着 表谷戸 [時刻表]
22:11着 仲谷戸 [時刻表]
22:12着 南谷戸 [時刻表]
22:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:16着 新菊名橋 [時刻表]
22:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:18着 港北車庫前 [時刻表]
22:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:21着 ホテル前 [時刻表]
22:24着 新横浜駅前