文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:45 分発



08:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
08:46着 三角 [時刻表]
08:47着 佃野 [時刻表]
08:48着 森永工場前 [時刻表]
08:49着 下末吉国道際 [時刻表]
08:51着 三ツ池道 [時刻表]
08:52着 末吉小学校前 [時刻表]
08:53着 末吉不動前 [時刻表]
08:54着 行定庵前 [時刻表]
08:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
08:57着 末吉橋 [時刻表]
08:59着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:00着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:01着 長松寺前 [時刻表]
09:02着 駒岡車庫 [時刻表]
09:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:05着 表谷戸 [時刻表]
09:06着 仲谷戸 [時刻表]
09:07着 南谷戸 [時刻表]
09:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:11着 新菊名橋 [時刻表]
09:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:13着 港北車庫前 [時刻表]
09:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:16着 ホテル前 [時刻表]
09:18着 新横浜駅前