文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:45 分発



19:45発 鶴見駅入口 [時刻表]
19:46着 三角 [時刻表]
19:47着 佃野 [時刻表]
19:48着 森永工場前 [時刻表]
19:49着 下末吉国道際 [時刻表]
19:51着 三ツ池道 [時刻表]
19:52着 末吉小学校前 [時刻表]
19:53着 末吉不動前 [時刻表]
19:54着 行定庵前 [時刻表]
19:55着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:57着 末吉橋 [時刻表]
19:59着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:00着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:01着 長松寺前 [時刻表]
20:02着 駒岡車庫 [時刻表]
20:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:05着 表谷戸 [時刻表]
20:06着 仲谷戸 [時刻表]
20:07着 南谷戸 [時刻表]
20:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:11着 新菊名橋 [時刻表]
20:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:13着 港北車庫前 [時刻表]
20:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:16着 ホテル前 [時刻表]
20:19着 新横浜駅前