文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:02 分発



22:02発 鶴見駅入口 [時刻表]
22:03着 三角 [時刻表]
22:04着 佃野 [時刻表]
22:05着 森永工場前 [時刻表]
22:06着 下末吉国道際 [時刻表]
22:08着 三ツ池道 [時刻表]
22:09着 末吉小学校前 [時刻表]
22:10着 末吉不動前 [時刻表]
22:11着 行定庵前 [時刻表]
22:12着 上末吉郵便局前 [時刻表]
22:14着 末吉橋 [時刻表]
22:16着 三ツ池公園北門 [時刻表]
22:17着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
22:18着 長松寺前 [時刻表]
22:19着 駒岡車庫 [時刻表]
22:21着 トレッサ横浜 [時刻表]
22:22着 表谷戸 [時刻表]
22:23着 仲谷戸 [時刻表]
22:24着 南谷戸 [時刻表]
22:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:28着 新菊名橋 [時刻表]
22:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:30着 港北車庫前 [時刻表]
22:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:33着 ホテル前 [時刻表]
22:36着 新横浜駅前