文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:05 分発



20:05発 鶴見駅入口 [時刻表]
20:06着 三角 [時刻表]
20:07着 佃野 [時刻表]
20:08着 森永工場前 [時刻表]
20:09着 下末吉国道際 [時刻表]
20:11着 三ツ池道 [時刻表]
20:12着 末吉小学校前 [時刻表]
20:13着 末吉不動前 [時刻表]
20:14着 行定庵前 [時刻表]
20:15着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:17着 末吉橋 [時刻表]
20:19着 三ツ池公園北門 [時刻表]
20:20着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
20:21着 長松寺前 [時刻表]
20:22着 駒岡車庫 [時刻表]
20:24着 トレッサ横浜 [時刻表]
20:25着 表谷戸 [時刻表]
20:26着 仲谷戸 [時刻表]
20:27着 南谷戸 [時刻表]
20:29着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:31着 新菊名橋 [時刻表]
20:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:33着 港北車庫前 [時刻表]
20:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:36着 ホテル前 [時刻表]
20:39着 新横浜駅前