文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:24 分発



06:24発 鶴見駅入口 [時刻表]
06:25着 三角 [時刻表]
06:26着 佃野 [時刻表]
06:27着 森永工場前 [時刻表]
06:28着 下末吉国道際 [時刻表]
06:30着 三ツ池道 [時刻表]
06:31着 末吉小学校前 [時刻表]
06:32着 末吉不動前 [時刻表]
06:33着 行定庵前 [時刻表]
06:34着 上末吉郵便局前 [時刻表]
06:36着 末吉橋 [時刻表]
06:38着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:39着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
06:40着 長松寺前 [時刻表]
06:41着 駒岡車庫 [時刻表]
06:43着 トレッサ横浜 [時刻表]
06:44着 表谷戸 [時刻表]
06:45着 仲谷戸 [時刻表]
06:46着 南谷戸 [時刻表]
06:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:50着 新菊名橋 [時刻表]
06:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:52着 港北車庫前 [時刻表]
06:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:55着 ホテル前 [時刻表]
06:57着 新横浜駅前