文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:23 分発



06:23発 新横浜駅前 [時刻表]
06:24着 ホテル前 [時刻表]
06:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:27着 港北車庫前 [時刻表]
06:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:29着 新菊名橋 [時刻表]
06:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:33着 南谷戸 [時刻表]
06:34着 仲谷戸 [時刻表]
06:35着 表谷戸 [時刻表]
06:36着 トレッサ横浜 [時刻表]
06:37着 駒岡車庫 [時刻表]
06:39着 長松寺前 [時刻表]
06:40着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
06:42着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:44着 末吉 [時刻表]
06:45着 末吉神社前 [時刻表]
06:46着 峰坂 [時刻表]
06:47着 下末吉 [時刻表]
06:48着 宝泉寺前 [時刻表]
06:49着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:52着 下末吉国道際 [時刻表]
06:53着 森永工場前 [時刻表]
06:54着 佃野 [時刻表]
06:55着 三角 [時刻表]
06:59着 鶴見駅西口