文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:47 分発



06:47発 新横浜駅前 [時刻表]
06:48着 ホテル前 [時刻表]
06:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:51着 港北車庫前 [時刻表]
06:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:53着 新菊名橋 [時刻表]
06:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:58着 南谷戸 [時刻表]
06:59着 仲谷戸 [時刻表]
07:00着 表谷戸 [時刻表]
07:01着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:02着 駒岡車庫 [時刻表]
07:04着 長松寺前 [時刻表]
07:06着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:08着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:10着 末吉 [時刻表]
07:11着 末吉神社前 [時刻表]
07:12着 峰坂 [時刻表]
07:13着 下末吉 [時刻表]
07:14着 宝泉寺前 [時刻表]
07:15着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:18着 下末吉国道際 [時刻表]
07:19着 森永工場前 [時刻表]
07:20着 佃野 [時刻表]
07:21着 三角 [時刻表]
07:27着 鶴見駅西口