文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 新横浜駅前 [時刻表]
07:31着 ホテル前 [時刻表]
07:32着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:34着 港北車庫前 [時刻表]
07:35着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:36着 新菊名橋 [時刻表]
07:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:41着 南谷戸 [時刻表]
07:42着 仲谷戸 [時刻表]
07:43着 表谷戸 [時刻表]
07:44着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:45着 駒岡車庫 [時刻表]
07:47着 長松寺前 [時刻表]
07:49着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:51着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:53着 末吉 [時刻表]
07:54着 末吉神社前 [時刻表]
07:55着 峰坂 [時刻表]
07:56着 下末吉 [時刻表]
07:57着 宝泉寺前 [時刻表]
07:58着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:01着 下末吉国道際 [時刻表]
08:02着 森永工場前 [時刻表]
08:03着 佃野 [時刻表]
08:04着 三角 [時刻表]
08:12着 鶴見駅西口