文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:42 分発



07:42発 新横浜駅前 [時刻表]
07:43着 ホテル前 [時刻表]
07:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:46着 港北車庫前 [時刻表]
07:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:48着 新菊名橋 [時刻表]
07:51着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:53着 南谷戸 [時刻表]
07:54着 仲谷戸 [時刻表]
07:55着 表谷戸 [時刻表]
07:56着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:57着 駒岡車庫 [時刻表]
07:59着 長松寺前 [時刻表]
08:01着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:03着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:05着 末吉 [時刻表]
08:06着 末吉神社前 [時刻表]
08:07着 峰坂 [時刻表]
08:08着 下末吉 [時刻表]
08:09着 宝泉寺前 [時刻表]
08:10着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:13着 下末吉国道際 [時刻表]
08:14着 森永工場前 [時刻表]
08:15着 佃野 [時刻表]
08:16着 三角 [時刻表]
08:24着 鶴見駅西口