文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:50 分発



07:50発 新横浜駅前 [時刻表]
07:51着 ホテル前 [時刻表]
07:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:54着 港北車庫前 [時刻表]
07:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:56着 新菊名橋 [時刻表]
07:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:01着 南谷戸 [時刻表]
08:02着 仲谷戸 [時刻表]
08:03着 表谷戸 [時刻表]
08:04着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:05着 駒岡車庫 [時刻表]
08:07着 長松寺前 [時刻表]
08:09着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:11着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:13着 末吉 [時刻表]
08:14着 末吉神社前 [時刻表]
08:15着 峰坂 [時刻表]
08:16着 下末吉 [時刻表]
08:17着 宝泉寺前 [時刻表]
08:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:21着 下末吉国道際 [時刻表]
08:22着 森永工場前 [時刻表]
08:23着 佃野 [時刻表]
08:24着 三角 [時刻表]
08:32着 鶴見駅西口