文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:02 分発



08:02発 新横浜駅前 [時刻表]
08:03着 ホテル前 [時刻表]
08:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:06着 港北車庫前 [時刻表]
08:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:08着 新菊名橋 [時刻表]
08:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:13着 南谷戸 [時刻表]
08:14着 仲谷戸 [時刻表]
08:15着 表谷戸 [時刻表]
08:16着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:17着 駒岡車庫 [時刻表]
08:19着 長松寺前 [時刻表]
08:21着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:23着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:25着 末吉 [時刻表]
08:26着 末吉神社前 [時刻表]
08:27着 峰坂 [時刻表]
08:28着 下末吉 [時刻表]
08:29着 宝泉寺前 [時刻表]
08:30着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:33着 下末吉国道際 [時刻表]
08:34着 森永工場前 [時刻表]
08:35着 佃野 [時刻表]
08:36着 三角 [時刻表]
08:44着 鶴見駅西口