文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:12 分発



08:12発 新横浜駅前 [時刻表]
08:13着 ホテル前 [時刻表]
08:14着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:16着 港北車庫前 [時刻表]
08:17着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:18着 新菊名橋 [時刻表]
08:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:23着 南谷戸 [時刻表]
08:24着 仲谷戸 [時刻表]
08:25着 表谷戸 [時刻表]
08:26着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:27着 駒岡車庫 [時刻表]
08:29着 長松寺前 [時刻表]
08:31着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:33着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:35着 末吉 [時刻表]
08:36着 末吉神社前 [時刻表]
08:37着 峰坂 [時刻表]
08:38着 下末吉 [時刻表]
08:39着 宝泉寺前 [時刻表]
08:40着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:43着 下末吉国道際 [時刻表]
08:44着 森永工場前 [時刻表]
08:45着 佃野 [時刻表]
08:46着 三角 [時刻表]
08:54着 鶴見駅西口