文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 新横浜駅前 [時刻表]
08:49着 ホテル前 [時刻表]
08:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:52着 港北車庫前 [時刻表]
08:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:54着 新菊名橋 [時刻表]
08:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:59着 南谷戸 [時刻表]
09:00着 仲谷戸 [時刻表]
09:01着 表谷戸 [時刻表]
09:02着 トレッサ横浜 [時刻表]
09:03着 駒岡車庫 [時刻表]
09:05着 長松寺前 [時刻表]
09:07着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
09:09着 三ツ池公園北門 [時刻表]
09:11着 末吉 [時刻表]
09:12着 末吉神社前 [時刻表]
09:13着 峰坂 [時刻表]
09:14着 下末吉 [時刻表]
09:15着 宝泉寺前 [時刻表]
09:16着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:19着 下末吉国道際 [時刻表]
09:20着 森永工場前 [時刻表]
09:21着 佃野 [時刻表]
09:22着 三角 [時刻表]
09:30着 鶴見駅西口