文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:45 分発



09:45発 新横浜駅前 [時刻表]
09:46着 ホテル前 [時刻表]
09:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:49着 港北車庫前 [時刻表]
09:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:51着 新菊名橋 [時刻表]
09:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:56着 南谷戸 [時刻表]
09:57着 仲谷戸 [時刻表]
09:58着 表谷戸 [時刻表]
09:59着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:00着 駒岡車庫 [時刻表]
10:02着 長松寺前 [時刻表]
10:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:06着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:08着 末吉 [時刻表]
10:09着 末吉神社前 [時刻表]
10:10着 峰坂 [時刻表]
10:11着 下末吉 [時刻表]
10:12着 宝泉寺前 [時刻表]
10:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:16着 下末吉国道際 [時刻表]
10:17着 森永工場前 [時刻表]
10:18着 佃野 [時刻表]
10:19着 三角 [時刻表]
10:27着 鶴見駅西口