文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:15 分発



10:15発 新横浜駅前 [時刻表]
10:16着 ホテル前 [時刻表]
10:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:19着 港北車庫前 [時刻表]
10:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:21着 新菊名橋 [時刻表]
10:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:26着 南谷戸 [時刻表]
10:27着 仲谷戸 [時刻表]
10:28着 表谷戸 [時刻表]
10:29着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:30着 駒岡車庫 [時刻表]
10:32着 長松寺前 [時刻表]
10:34着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:36着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:38着 末吉 [時刻表]
10:39着 末吉神社前 [時刻表]
10:40着 峰坂 [時刻表]
10:41着 下末吉 [時刻表]
10:42着 宝泉寺前 [時刻表]
10:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:46着 下末吉国道際 [時刻表]
10:47着 森永工場前 [時刻表]
10:48着 佃野 [時刻表]
10:49着 三角 [時刻表]
10:55着 鶴見駅西口