文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 新横浜駅前 [時刻表]
10:46着 ホテル前 [時刻表]
10:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:49着 港北車庫前 [時刻表]
10:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:51着 新菊名橋 [時刻表]
10:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:56着 南谷戸 [時刻表]
10:57着 仲谷戸 [時刻表]
10:58着 表谷戸 [時刻表]
10:59着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:00着 駒岡車庫 [時刻表]
11:02着 長松寺前 [時刻表]
11:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:06着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:08着 末吉 [時刻表]
11:09着 末吉神社前 [時刻表]
11:10着 峰坂 [時刻表]
11:11着 下末吉 [時刻表]
11:12着 宝泉寺前 [時刻表]
11:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:16着 下末吉国道際 [時刻表]
11:17着 森永工場前 [時刻表]
11:18着 佃野 [時刻表]
11:19着 三角 [時刻表]
11:25着 鶴見駅西口