文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 新横浜駅前 [時刻表]
12:16着 ホテル前 [時刻表]
12:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:19着 港北車庫前 [時刻表]
12:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:21着 新菊名橋 [時刻表]
12:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:26着 南谷戸 [時刻表]
12:27着 仲谷戸 [時刻表]
12:28着 表谷戸 [時刻表]
12:29着 トレッサ横浜 [時刻表]
12:30着 駒岡車庫 [時刻表]
12:32着 長松寺前 [時刻表]
12:34着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
12:36着 三ツ池公園北門 [時刻表]
12:38着 末吉 [時刻表]
12:39着 末吉神社前 [時刻表]
12:40着 峰坂 [時刻表]
12:41着 下末吉 [時刻表]
12:42着 宝泉寺前 [時刻表]
12:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:46着 下末吉国道際 [時刻表]
12:47着 森永工場前 [時刻表]
12:48着 佃野 [時刻表]
12:49着 三角 [時刻表]
12:54着 鶴見駅西口