文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:45 分発



12:45発 新横浜駅前 [時刻表]
12:46着 ホテル前 [時刻表]
12:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:49着 港北車庫前 [時刻表]
12:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:51着 新菊名橋 [時刻表]
12:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:56着 南谷戸 [時刻表]
12:57着 仲谷戸 [時刻表]
12:58着 表谷戸 [時刻表]
12:59着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:00着 駒岡車庫 [時刻表]
13:02着 長松寺前 [時刻表]
13:04着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:06着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:08着 末吉 [時刻表]
13:09着 末吉神社前 [時刻表]
13:10着 峰坂 [時刻表]
13:11着 下末吉 [時刻表]
13:12着 宝泉寺前 [時刻表]
13:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:16着 下末吉国道際 [時刻表]
13:17着 森永工場前 [時刻表]
13:18着 佃野 [時刻表]
13:19着 三角 [時刻表]
13:24着 鶴見駅西口