文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:15 分発



15:15発 新横浜駅前 [時刻表]
15:16着 ホテル前 [時刻表]
15:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:19着 港北車庫前 [時刻表]
15:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:21着 新菊名橋 [時刻表]
15:24着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:26着 南谷戸 [時刻表]
15:27着 仲谷戸 [時刻表]
15:28着 表谷戸 [時刻表]
15:29着 トレッサ横浜 [時刻表]
15:30着 駒岡車庫 [時刻表]
15:32着 長松寺前 [時刻表]
15:34着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
15:36着 三ツ池公園北門 [時刻表]
15:38着 末吉 [時刻表]
15:39着 末吉神社前 [時刻表]
15:40着 峰坂 [時刻表]
15:41着 下末吉 [時刻表]
15:42着 宝泉寺前 [時刻表]
15:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:46着 下末吉国道際 [時刻表]
15:47着 森永工場前 [時刻表]
15:48着 佃野 [時刻表]
15:49着 三角 [時刻表]
15:54着 鶴見駅西口