文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:10 分発



14:10発 鶴見駅入口 [時刻表]
14:12着 三角 [時刻表]
14:13着 佃野 [時刻表]
14:14着 森永工場前 [時刻表]
14:15着 下末吉国道際 [時刻表]
14:17着 三ツ池道 [時刻表]
14:18着 末吉小学校前 [時刻表]
14:19着 末吉不動前 [時刻表]
14:20着 行定庵前 [時刻表]
14:21着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:23着 末吉橋 [時刻表]
14:25着 三ツ池公園北門 [時刻表]
14:26着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
14:27着 長松寺前 [時刻表]
14:28着 駒岡車庫 [時刻表]
14:30着 トレッサ横浜 [時刻表]
14:31着 表谷戸 [時刻表]
14:32着 仲谷戸 [時刻表]
14:33着 南谷戸 [時刻表]
14:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:37着 新菊名橋 [時刻表]
14:38着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:39着 港北車庫前 [時刻表]
14:41着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:43着 ホテル前 [時刻表]
14:47着 新横浜駅前