文字サイズ変更

バス時刻表 104[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:36 分発



16:36発 新横浜駅前 [時刻表]
16:37着 ホテル前 [時刻表]
16:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:40着 港北車庫前 [時刻表]
16:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:42着 新菊名橋 [時刻表]
16:45着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:47着 南谷戸 [時刻表]
16:48着 仲谷戸 [時刻表]
16:49着 表谷戸 [時刻表]
16:50着 トレッサ横浜 [時刻表]
16:51着 駒岡車庫 [時刻表]
16:53着 長松寺前 [時刻表]
16:55着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
16:57着 三ツ池公園北門 [時刻表]
16:59着 末吉 [時刻表]
17:00着 末吉神社前 [時刻表]
17:01着 峰坂 [時刻表]
17:02着 下末吉 [時刻表]
17:03着 宝泉寺前 [時刻表]
17:04着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:07着 下末吉国道際 [時刻表]
17:08着 森永工場前 [時刻表]
17:09着 佃野 [時刻表]
17:10着 三角 [時刻表]
17:16着 鶴見駅西口